Колесницы. Буддизм

News image

Обретя просветление, имел возможность тотчас покинуть этот мир, но выбрал ос...

Институт буддизма намерен выступить

News image

Институт буддизма вместе с парламентской группой поддержки Тибета собирается в ср...


Отель «Риус» во Львове – лучшее место для Вашего отдыха
Новости - Новости
13.11.2015 13:28

Путешествуя по Украине, можно увидеть не только прекрасные, но даже и уникальные места. У каждого населенного пункта есть своя уникальная история. Безусловно, каждый должен хоть раз в жизни побывать в культурной столице Украины –Львове. Жемчужина Западной Украины поражает невероятной архитектурой, небольшими улочками и двориками.

Попав во Львов, можно убедиться, что жизнь прекрасна. Увидеть Львов с каждым годом желает все больше людей со всего мира. Ароматный кофе, шоколад, различные фестивали и чрезвычайно приветливые люди оставят яркий и теплый след в памяти. В этом городе хочется гулять и общаться с любимыми людьми.

В городе всегда реально найти место для ночевки, что обеспечивается огромным количеством отелей и хостелов. Подходящее место будет найдено абсолютно для каждого туриста. Даже самые требовательные будут приятно удивлены. Нет ничего лучше проживания в старой части Львова. Одним из самых ярких отелей в старой части Львова является «Риус». Этот отель является одним из немногих, который находится чрезвычайно близко к большей части легендарных мест древнего города. Согласитесь, это значительно комфортней, чем добираться в сердце города Льва из окраин.

Бронирование номеров в одном из  красивейших  отелей  Львова "Риус"  доступно на сайте  rius-hotel.lviv.ua.

 


Читайте: