Некоторые духовные учителя тибетско

News image

В русле северного буддизма сложились представления о Шамба­ле, прибежище богов и ...

Приход буддизма в Тибет

News image

Существует легенда, что первые семена буддизма попали в Тибет с Не...


Как получить допуск СРО
Новости - Новости
27.06.2021 21:55

Чтобы заниматься определенной деятельностью на территории РФ, нужно вступить в СРО. Необходимо иметь доступ к некоторым работам. Это касается сфер проектирования, строительства, теплоснабжения, кредитования, инженерных изысканий и т.п.

Чтобы вступить в СРО, требуется пройти ряд этапов. Нередко возникают сложности, проблемы. На сайте https://protos.su/можно получить компетентную помощь по поводу вступления в СРО. Если не хочется тратить личное время, нервы, тогда стоит пользоваться услугами этой компании.

В целом же процесс вступления в СРО можно представить таким образом:

 

  1. Выбор саморегулируемой организации. Этот этап один из самых ответственных и важных. Ведь СРО будет влиять на профессиональные возможности компании. Выбирая саморегулируемую организацию, стоит учитывать сферу ее деятельности, число членов, срок существования, требования к участникам и ряд других моментов.
  2. Обучение ИТР состава, проведение его аттестации. Актуально в случае, если у специалистов нет соответствующей квалификации.
  3. Формирование комплекта документов. В него входит информационный лист кандидата, заявление, учредительные бумаги, свидетельства о регистрации организации и ее постановке на учет в налоговых органах. Стоит также включить в комплект копии аттестатов и дипломов специалистов.
  4. Подача бумаг в офис СРО лично либо через курьера, почтой.
  5. Проверка комплекта документов, их анализ.
  6. Подписание соглашения о членстве. При этом оплачивается вступительный взнос и страхуется личная ответственность.

 

После этих действий выдается допуск СРО.

 

 

 


Читайте: