Институт буддизма намерен выступить

News image

Институт буддизма вместе с парламентской группой поддержки Тибета собирается в ср...

Карма - закон причины и следствия

News image

Закон Кармы говорит о том, что наше положение в настоящем оп...


Какая стоимость обучения сварщиков в учебном центре?
Новости - Новости
07.11.2020 20:16

Сейчас УПЦ "Профессиональная безопасность" является флагманом на рынке оказания образовательного сервиса, имеет современные оснащенные всем необходимым лаборатории, а также предлагает юридическое сопровождение по разным направленностям. В образовательной сфере "Профессиональная безопасность" выполняет свою деятельность более 10 лет. В этом учебном центре, Вы сможете пройти профессиональную подготовку не только по охране труда и по специальностям, но и получить иные сопутствующие услуги. Сейчас УПЦ "Профессиональная безопасность" является флагманом на рынке оказания образовательного сервиса, имеет современные оснащенные всем необходимым лаборатории, а также предлагает юридическое сопровождение по разным направленностям. В образовательной сфере "Профессиональная безопасность" выполняет свою деятельность более 10 лет. В этом учебном центре, Вы сможете пройти профессиональную подготовку не только по охране труда и по специальностям, но и получить иные сопутствующие услуги.

Основной гордостью образовательного заведения есть штат сотрудников, каждый из которых, получил высокое мастерство и есть практикующим мастером. Компания имеет для учащихся самые подходящие учебные программы, разработаны с учетом новейших методов. После прохождения курсов обучения сварщиков в учебно-производственном центре "Профессиональная безопасность" вы овладеете всеми практическими особенностями и усовершенствуете свои знания по необходимой специальности.

Все те, кто обучался в центре утвердительно отзываются о работе компании и советуют его для всех своих коллег. Сертификаты, выданные по окончанию – это не просто официальный документ, а собственно подтверждение того, что человек является профессионалом своего дела.

Нижеуказанные направления компании являются главными направлениями ее деятельности:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это предполагает собой прохождение курса курс по первой медицинской помощи в Киеве, повышение квалификации сварщика, получение удостоверения водителя погрузчика.

2. Аттестация рабочих мест – специалисты центра проводят аудит по охране труда по доступной стоимости.

3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра имеется экологическая лаборатория.

4. Испытание стеллажей – эта услуга подразумевает под собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.

5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Также, возможен вариант подготовки разрешительных документов «под ключ».

Что может предложить компания "Профессиональная безопасность" своим клиентам?

гибкий график обучающих занятий;

высококвалифицированный штат преподавателей-практиков, имеющих достаточный опыт работы;

подбор современных научных материалов для каждого слушателя;

теоретические и практические занятия проводятся в специально оборудованных для этого лабораториях;

высочайшее качество предоставляемых услуг подтверждается наличием сертификата качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001:2009.

 


Читайте: