Немного интересных фактов о буддизм

News image

Бытует мнение, что в нашем мире Будды рождаются периодически. Ког...

Проникновение буддизма в Тибет

News image

Первыми тибетцами, оказавшими предпочтение буддизму, были кянги. Это произошло в ко...


Новости религии
Ежедневный духовный выбор стал главной темой молодежного конгресса «DeadLine время» в Виннице
Новости - Новости
12.01.2016 22:36

Молодежный конгресс под названием «DeadLine время», организованный Подольской конференцией (ПК) Церкви адвентистов седьмого дня, проходил в Виннице 14-15 марта. Всего около 400 участников пересматривали свою жизнь, планы, мечты, отношения и решали уже теперь идти «до Бога, за Богом и с Богом». Впервые на такое мероприятие, которое состоялось в зале областной федерации профсоюзов, посетил гость из США - студент университета Эндрюса, который через месяц завершает магистерскую программу практической теологии, пастор Морис Томпсон.

 
Буддизм: сущность и возникновение
Новости - Новости
29.12.2015 18:19

Буддизм является одной из мировых религий и в настоящее время имеет большое число последователей. Эта религия пришла с Востока и все больше и больше проникает на Запад.

 
Земельные участки в Днепре
Новости - Новости
28.12.2015 14:37

Чтобы как можно точнее установить оценку рынка недвижимости, следует учесть сразу несколько важных факторов. Наличие и уровень инвестиций в недвижимость является основой для расчетов. В Днепропетровске к сбору этих данных относятся особо внимательно, ведь рынок постоянно меняется. Уровень инвестиций в недвижимость Днепропетровска превышает аналогичные показатели множества городов Украины. Киев также находится в числе отстающих.

 
Мультсериал «Гриффины» - смотреть онлайн бесплатно и без регистрации
Новости - Новости
11.12.2015 07:35

Многие из нас помнят мультипликационный сериал «Гриффины», который появился на телеэкранах в конце января 1999 года и на протяжении четырех месяцев дарил зрителям массу ярких впечатлений и позитивных эмоций.

 
Советы по Фэн-Шуй
Новости - Новости
03.12.2015 17:39

Достаточно важно чтобы в каждом доме присутствовала чистота, поскольку в труднодоступных и грязных местах всегда накапливается негативная энергия, она будет оказывать влияние на благополучие и здоровье семьи.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 31